План работы попечительского совета

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольной спонсорской помощи и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

- укрепление материально-технической базы;

- совершенствование организации питания обучающихся;

- проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Председатель попечительского совета ГУО "Детский сад № 5 г. Солигорска" в 2023/2024 учебном году - Здрок Виталина Витальевна - законный представитель воспитанника группы №9

Попечительского совета

на 2023/2024 учебный год

в ГУО «Детский сад № 5 г. Солигорска»

Отм. о выполнении

1

1. О составе попечительского совета

2. Принятие плана работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год

3. О подготовке к отопительному периоду.

4. Об организации безопасного пространства в учреждении

2

1. Об организации Новогодних утренников, благотворительной акции «Рождественский подарок»

2. О выполнении санитарных норм и правил